Saison 2019

6. Platz, WM Qalifikation Kauhajoki (Finnland)

13. Platz, Einzel-Weltmeisterschaft Gesamt, (nach 10 GP Rennen in KAZ, RUS, D und NLD)

3. Platz,  Eisspeedway der Nationen, (Team-Weltmeisterschaft mit Team Austria)

5. Platz,  Int. Nationales Rennen Weissenbach/Lech

Saison 2017

2. Platz, Team Weltmeisterschaft (Inzell)

5. Platz, Endergebnis Europameisterschaft (Ufa)

9. Platz, WM- Quali (Ylitornio/ Finnland)

1. Platz, Int. Eisspeedway (Weissenbach am Lech)

3. Platz, Int. Eisspeedway (St. Johann im Pongau)

3. Platz, Roelof Thijs Cup (Heerenveen/ Niederlande)

4. Platz, Int. Eisspeedway (Champex/ Schweiz)

4. Platz, Int. Eisspeedway (Steingaden/ Deutschland)

1. Platz, Schwedische Liga (Örvik)

2. Platz, Schwedische Liga (Strömsund)

Saison 2015

2. Platz, Team Weltmeisterschaft (Berlin)

12. Platz, WM- Quali (Strömsund/Schweden)

9. Platz, Roelof Thijs Cup (Assen/ Niederlande)

Saison 2013

7. Platz, Int. Eisspeedway (Flims/ Schweiz)

12. Platz, Int. Eisspeedway (St. Johann im Pongau)

11. Platz, Int. Eisspeedway (Heidenreichstein)

14. Platz, Int. Eisspeedway (Weissenbach am Lech)

19. Platz, Roelof Thijs Cup (Assen/ Niederlande)

13. Platz, Santa Cup (Schweden)

Saison 2011

11. Platz, Int. Eisspeedway (Ruzena/Tschechien)

8. Platz, Int. Eisspeedway (Hamr na Jezere/Tschechien)

10. Platz, Int. Eisspeedway (St.Johann im Pongau)

Saison 2018

5. Platz, Russische Superliga (Kamesk-Uralsky, Russland)

9. Platz, WM- Quali (Örnsköldsvik, Schweden)

5. Platz, Int. Eisspeedway (Weissenbach am Lech)

5. Platz, Russische Superliga (Ufa, Russland)

10. Platz, Gesamtwertung Einzel-WM (Astana, Kasachstan)

3. Platz, Team Weltmeisterschaft (Schadrinsk, Russland)

3. Platz, Roelof Thijs Cup (Heerenveen/ Niederlande)

Saison 2016

5. Platz, Endergebnis Europameisterschaft (Ufa/ Russland--- 4300km von Flattach)

10. Platz, WM- Quali (Ylitornio/ Finnland)

4. Platz, Roelof Thijs Cup (Assen/ Niederlande)

5. Platz, Deutsche Meisterschaft (Berlin)

4. Platz, Int. Eisspeedway (Weissenbach am Lech)

Saison 2014

5. Platz, Deutsche Meisterschaft (Berlin)

15. Platz, Roelof Thijs Cup (Assen/ Niederlande)

14. Platz, Int. Eisspeedway (Weissenbach am Lech)

Saison 2012

8. Platz, Int. Eisspeedway (Dresden)

11. Platz, WM- Qualifikation (Sanok/Polen)

14. Platz, EM- Semifinale (Assen/Niederlande)

3. Platz, Int. Eisspeedway (Heidenreichstein)

4. Platz, Int. Eisspeedway (Hamr na Jezere/Tschechien)

10. Platz, Int. Eisspeedway (Weissenbach am Lech)

3. Platz, Tschechischer Team Cup (Koprivnice/Tschechien)

4. Platz, Tschechischer Team Cup (Ruzena/Tschechien)